
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 38м², 3/5 этаж


Продается уютная, теплая, очень солнечная в великолепным видом из окна однокомнатная квартира в ЖК Лето микрорайона Современник поселка Дзержинск. Звоните прямо сейчас!
Квартира подготовлена под финишную отделку. Все черновые работы проведены, электрика, выровнены и подготовлены под обои или покраску стены, на полу ровная стяжка под любой вид напольных покрытий! Вам остается лишь воплотить в реальность Ваши самые смелые дизайнерские идеи!
Просторная кухня 12 кв.м. будет рада встретить Ваших гостей в любое время).
Балкон полностью остеклен. С него открывается вид на взлетную полосу - романтика для влюбленных в небо.
5-ти этажный дом оборудован лифтом, в холле подъезда располагается зона отдыха.
С одной стороны дома расположена детская площадка, эта территория закрыта от проезда автомобилей, что позволяет не переживать за Ваших детей, свободно гуляющих по территории двора и площадки. С другой стороны дома находится просторная парковка, где Вы всегда найдете место для Вашего автомобиля!
В микрорайоне предусмотрено круговое движение автомобилей, что исключает наличие пробок.
В первых торцевых этажах домов микрорайона находятся многочисленные магазины и пункты оказания бытовых услуг.
В пяти минутах ходьбы от дома расположены детский сад и школа! Оба сооружения совершенно новые, выстроены специально для микрорайона Современник!
Специально для жилого комплекса ходит маршрутка - 25-30 минут и Вы в центре города!
В квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник, квартира полностью готова к продаже и ждет своих новых счастливых хозяев!
В ЖК Лето вы совмещаете все прелести загородной спокойной экологичной жизни с комфортом городских квартир!
Звоните прямо сейчас!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Матросова 25
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Матросова 25 с ценой ниже