10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 3/5 этаж

2 750 000    60 800 за м²
мкр. пос. имени Я.М. Свердлова, Щорса 23
Агентство, 31.03.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира. С хорошим косметическим ремонтом! В квартире поменяны все окна, трубы, сантехника. Установлены счетчики на воду, свет. В коридоре встроенный шкаф Стенли . Балкон застеклен. Квартира не угловая, теплая, чистая. Заезжай - живи!

Инфраструктура развитая, в шаговой доступности магазины, школы, детские сады. Двор оживленный, с площадкой, отлично подойдет для детей, много места для парковки. Чистый просторный подъезд с хорошими соседями.

Совершеннолетние собственники (семья).
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 8724658. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!

Количество комнат 2
Общая площадь 45 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1974
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

2 990 000

2 750 000

3 010 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Щорса 23

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Щорса 23 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ