
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 36м², 1/1 этаж


Продается часть дома - квартира в многоквартирном деревянном доме, в квартире имеется печное отопление. В квартире необходимо провести ремонт.
Дом расположен в живописном месте недалеко от реки Ушаковка.
Дополнительно в пользование к данной недвижимости прилагается земельный участок 2.5 сотки. Туалет расположен на улице.
Рядом с домом расположены начальная школа-детский сад, районная больница, остановки общественного транспорта.
15-20 минут поездки на автомобиле до центра Иркутска.
Дополнительная информация и согласование просмотра по телефону. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр, и Вы узнаете, почему это идеальный выбор именно для Вас.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь . Номер в базе: 6903689.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Центральная 33
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Центральная 33 с ценой ниже